
Сальник распредвала / коленвала 32x47x10 VW Passat / Golf / Jetta / Vento
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: INF 10.0450
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Сальник распредвала / коленвала 32x47x10 VW Passat / Golf / Jetta / Vento
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Сальник распредвала / коленвала 32x47x10 VW Passat / Golf / Jetta / Vento
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | INF 10.0450 |
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴
