Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Тормозные колодки передние (17.3mm) Peugeot 306 (ATE)
Ширина колодок второго типа, мм 47.6
Толщина колодок второго типа, мм 16.5
Длина колодок второго типа, мм 141.4
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Тормозные колодки передние (17.3mm) Peugeot 306 (ATE)
Ширина колодок второго типа, мм 47.6
Толщина колодок второго типа, мм 16.5
Длина колодок второго типа, мм 141.4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180932 |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Литва |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | 306 |
| Ширина | 140.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.4 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 444,40 ₴

