
Тормозные колодки передние 15.5mm Toyota Hilux pick-up 2.5 D 4x4 06-
740,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 181824
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Тормозные колодки передние 15.5mm Toyota Hilux pick-up 2.5 D 4x4 06-
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Тормозные колодки передние 15.5mm Toyota Hilux pick-up 2.5 D 4x4 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181824 |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 140.1 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
Информация для заказа
- Цена: 740,30 ₴
