Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Радиатор Citroen Berlingo / C4 / Peugeot 206 / 307 / Partner 1.4i-2.0HDI 02>
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Радиатор Citroen Berlingo / C4 / Peugeot 206 / 307 / Partner 1.4i-2.0HDI 02>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Литва |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 63502 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 544 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 206, Xsara, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 1 586,20 ₴

