Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Масляный радиатор Audi 80 / 100 / A4 / A6
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Масляный радиатор Audi 80 / 100 / A4 / A6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Литва |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 90607 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Длина ядра радиатора | 132 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, 100, Jetta, Octavia, Inca, Passat, 740, 80, Superb, Caddy, California, Polo, Felicia, Leon, 850, 940, Lupo, Toledo, A3, A4, A6, Iltis, A8, Transporter, TT, Golf, Alhambra, V70, Cordoba, S70, S80, Corrado, Coupe, Multivan, Crafter, New Beetle, Scirocco, Galaxy, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 133,55 ₴

