
Колодки задние Renault Master 3 / Рено Мастер 3 / Opel Movano B / Опель Мовано Б (спарка)
634,15 ₴
- Нет в наличии
- Код: 142000
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Колодки тормозные Renault Master 3 / Рено Мастер 3 / Opel Movano B / Опель Мовано Б (спарка)
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Колодки тормозные Renault Master 3 / Рено Мастер 3 / Opel Movano B / Опель Мовано Б (спарка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Литва |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 142000 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.5 мм |
| Высота | 62.9 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 634,15 ₴
