
Подшипник ступицы передний Opel Kadett / Ascona C / Daewoo Lanos
221,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBK61002
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник ступицы передний Opel Kadett / Ascona C / Daewoo Lanos
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | SBK61002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |
| Совместимость | Opel KADETT E Kasten (37_ 47_) 1984-1993, Opel KADETT E Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1984-1991, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Opel KADETT D (31_-34_ 41_-44_) 1979-1984, Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Opel CORSA A Kasten 1986-1994, Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998 |
Информация для заказа
- Цена: 221,65 ₴
