
Подшипник ступицы передний Mitsubishi Lancer X / Outlander XL
986,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110123110
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Подшипник ступицы передний Mitsubishi Lancer X / Outlander XL
Ширина, мм 40
Комплектность с интегрированным датчиком ABS
Внутренний диаметр, мм 43
Внешний диаметр, мм 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Код запчасти | 110123110 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, Caliber, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Lancer |
| Марка | Mitsubishi |
| Серия | LANCER Sedan (CY/Z_A) 2007- |
| Совместимость | Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) 2006-2012 |
- Цена: 986,15 ₴
