
Сайлентблок переднего рычага Audi TT 98-06
243,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110051810
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Сайлентблок переднего рычага Audi TT 98-06
Сторона установки Слева / Справа
Необходимое количество 2
Место установки снизу
Внутренний диаметр, мм 14
Внешний диаметр 2, мм 60
Внешний диаметр, мм 27
Толщина, мм 41
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 110051810 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | TT |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | TT |
| Серия | TT (8N3) 1998-2006 |
- Цена: 243,65 ₴
