Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Фильтр воздушный Audi 100 C4 / Audi 80 B4 / Passat B4 / Jetta / Golf
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A140001 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, Corrado, Jetta, Quattro, A6, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 100 |
| Серия | 100 (4A, C4) 1990-1994 |
| Совместимость | Audi 80 (8C B4) 1991-1994, Audi 80 Avant (8C B4) 1991-1996, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT Variant (3A5 35I) 1988-1997 |
Информация для заказа
- Цена: 223,85 ₴

