Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Передний ступичный подшипник Audi A4 B6 / B7 / Ауди А4 Б6 / Б7
Общие
Ширина, мм 40
Внутренний диаметр, мм 43
Внешний диаметр, мм 126
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | W413307 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Ширина | 40.3 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Серия | PASSAT (3C2) 2005-2010 |
| Совместимость | Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008, Audi A6 (4F2 C6) 2004-2011, Audi A6 Avant (4F5 C6) 2005-2011, Volkswagen PASSAT Variant (3C5) 2005-2011 |
- Цена: 1 418,45 ₴

