
Сайлентблок переднего рычага Renault Logan / Sandero
169,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110102110
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Сайлентблок рычага Renault Logan / Sandero
Толщина, мм 46
Внутренний диаметр, мм 12
Внешний диаметр 2, мм 50
Внешний диаметр, мм 37
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 110102110 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Logan |
| Серия | LOGAN (LS_) 2004- |
| Совместимость | Dacia LOGAN (LS) 2004-, Dacia SANDERO 2008-, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007-, Renault LOGAN (LS_) 2004-, Renault LOGAN Kombi (KS_) 2007-, Renault SANDERO 2007- |
- Цена: 169,95 ₴
