
Сальник привода 40х60х10/12 VW Passat B3 / B4 88-
94,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190033810
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Сальник привода 40х60х10/12 VW Passat B3 / B4 88-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 190033810 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Corrado, Jetta, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Серия | PASSAT (3A2, 35I) 1988-1997 |
| Совместимость | Volkswagen PASSAT Variant (3A5 35I) 1988-1997 |
Информация для заказа
- Цена: 94,05 ₴
