Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Ролик обводной Kia Ceed1.4/1.6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 212-00 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Veloster, Accent i25, i20, Carens, Soul, Rio, I30, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage, Cerato, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Модель | Ceed |
| Серия | CEE'D (ED) 2006-2012 |
| Совместимость | Hyundai i30 (FD) 2007-2011, Hyundai i30 CW (FD) 2007-2012, Hyundai i30 (GD) 2011-, Kia CEE'D SW (ED) 2007-2012, Kia CEE'D 2012-, Kia PRO CEE'D (ED) 2008-2012, Kia PRO CEE'D 2013- |
Информация для заказа
- Цена: 394,35 ₴

