Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Подшипник ступичный передний Nissan Almera N15 / Sunny N14 (38x74x36)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Код запчасти | SH168.30 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Almera |
| Серия | ALMERA I (N15) 1995-2000 |
| Совместимость | Nissan SUNNY III Liftback (N14) 1990-1995, Nissan SUNNY III Hatchback (N14) 1990-1995, Nissan SUNNY III (N14) 1990-1996 |
Информация для заказа
- Цена: 500,50 ₴

