Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Передний подшипник Гольф 5 , 6 , Кадди 3 , Шкода Октавия А5 , Ауди А3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 137 мм |
| Код запчасти | W413391S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 84 мм |
| Диаметр фланца | 136 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Tiguan, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Yeti, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 951,50 ₴

