Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Задний сальник коленвалa 1.9 TDI VW Golf IV / Bora / Passat B5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 190017810 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Серия | PASSAT (3B2) 1996-2001 |
| Совместимость | Volkswagen BORA (1J2) 1998-2005, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 221,65 ₴

