Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Подшипник ступицы передний VW Passat B5 / Audi A4 B5 / 80 B4
Второй подшипник
Внутренний диаметр, мм 41
Общие
Ширина, мм 37
Сторона установки Слева / Справа
Внутренний диаметр, мм 39
Внешний диаметр, мм 75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | 110060110 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Superb, Coupe, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 80 |
| Серия | 80 (8C, B4) 1991-1994 |
| Совместимость | Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001 |
- Цена: 578,60 ₴

