
Фильтр воздушный Mitsubishi Galant 1.8-2.5 92-; Mazda Xedos 9 2.0,2.5 24V 93-
128,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140127
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Фильтр воздушный Mitsubishi Galant 1.8-2.5 92-; Mazda Xedos 9 2.0,2.5 24V 93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140127 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, Galant, Eclipse, Xedos |
Информация для заказа
- Цена: 128,15 ₴
