
Сайлентблок задней балки Renault Clio II / Twingo II
171,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110113410
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Сайлентблок задней балки Renault Clio II / Twingo II
Толщина, мм 72
Сторона установки Слева / Справа
Ось установки Задняя
Внутренний диаметр, мм 10
Внешний диаметр, мм 45.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Высота внутренняя | 73 мм |
| Код запчасти | 110113410 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Clio |
| Серия | CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1998- |
| Совместимость | Renault CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1998-, Renault TWINGO II (CN0_) 2007- |
- Цена: 171,60 ₴
