
Сальник коленвала задний 85х105х12 VW/Audi
135,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190000510
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Сальник коленвала задний 85х105х12 VW/Audi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 190000510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Peugeot, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 100, J5, Jetta, Octavia, 240, 130, Passat, 740, 80, Superb, Caddy, 960, Polo, Fabia, V-Class, Felicia, 850, 940, Lupo, Toledo, Rapid, A4, A6, Iltis, A8, Transporter, Golf, Derby, Alhambra, V70, Cordoba, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro, Scirocco, 1.1, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 135,85 ₴
