
Передний подшипник Киа Церато CRDI 04-08 / Хюндай підшипник переднійСоната 98-04
253 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBK60019
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Передний подшипник Киа Церато CRDI 04-08 / Хюндай підшипник переднійСоната 98-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Код запчасти | SBK60019 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴
