
Втулка переднего стабилизатора (22mm) Opel Combo 01-
41,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110172610
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Втулка переднего стабилизатора (22mm) Opel Combo 01-
Ширина, мм 38
Толщина, мм 37
Сторона установки Слева / Справа
Ось установки Передняя
Длина, мм 40.5
Внутренний диаметр, мм 22
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 110172610 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Серия | COMBO Tour 2001- |
| Совместимость | Opel COMBO Kasten/Kombi 2001- |
- Цена: 41,80 ₴
