
Подшипник передний Opel Vectra B / Chevrolet Lacetti / Опель Вектра Б / Шевроле Лачетти
638 ₴
- Нет в наличии
- Код: 110153910
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Подшипник передний Opel Vectra B / Chevrolet Lacetti
Общие
Ширина, мм 39
Внутренний диаметр, мм 39
Внешний диаметр, мм 74
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | 110153910 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vectra |
| Серия | VECTRA B (36_) 1995-2002 |
| Совместимость | Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Opel VECTRA B CC (38_) 1995-2003, Opel VECTRA B Caravan (31_) 1996-2003 |
- Цена: 638 ₴
