
Сальник распредвала Honda Civic -84, Accord -84, DOHC 87-, Prelude -82
12,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS6300
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Сальник распредвала Honda Civic -84, Accord -84, DOHC 87-, Prelude -82
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | OS6300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda, Rover |
| Совместимость с моделью | Acty, Jazz, Prelude, CR-V, Integra, Quintet, Accord, Civic, 400 |
Информация для заказа
- Цена: 12,65 ₴
