
Тормозные колодки передние Ford Focus 98-
507,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: B110218
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Тормозные колодки передние Ford Focus 98-
Ширина, мм 60.7
Тормозная система TEVES
Толщина, мм 18.1
Ось установки Передняя
Длина, мм 177.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | B110218 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Ширина | 177.8 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.2 мм |
| Высота внешней накладки | 60.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Серия | FOCUS (DAW, DBW) 1998-2007 |
| Совместимость | Ford FOCUS Sedan (DFW) 1999-2007, Ford FOCUS Kombi (DNW) 1999-2007 |
- Цена: 507,10 ₴
