Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Передний ступичный подшипник Audi 100 C3
Ширина, мм 37
Внутренний диаметр, мм 42
Внешний диаметр, мм 82
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | SH157.06 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 100 |
| Серия | 100 (44, 44Q, C3) 1982-1991 |
| Совместимость | Audi 100 Avant (44 44Q C3) 1982-1990 |
Информация для заказа
- Цена: 629,20 ₴

