
Ролик натяжителя приводного ремня 1.5 dCI Dacia Logan / Duster / Sandero
378,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191-00
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Ролик натяжителя приводного ремня 1.5 dCI Dacia Logan / Duster / Sandero
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 191-00 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dacia |
| Модель | Logan |
| Серия | LOGAN (LS_) 2004- |
| Совместимость | Dacia DUSTER 2010-, Dacia SANDERO 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 378,95 ₴
