Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Втулка переднего стабилизатора Dacia Logan / Sandero
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 4005153 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | LOGAN (LS_) 2004- |
| Совместимость | Dacia LOGAN (LS) 2004-, Dacia SANDERO 2008-, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007-, Renault LOGAN (LS_) 2004-, Renault LOGAN Kombi (KS_) 2007-, Renault SANDERO 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 39,60 ₴

