Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Сальник коленвала передний Opel 1.6-1.8 31x50x8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 190049510 |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Europa, Nubira, Omega, Speedster, Kadett, Epica, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, Captiva, Leganza, Rezzo, Frontera, Zafira , Manta, Ascona, Astra, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 78,10 ₴

