Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Передний подшипник Citroen Saxo,Xsara ,С2 ,С3 , Peugeot 106 ,206,306
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Код запчасти | 110124410 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Xsara |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | Xsara |
| Серия | XSARA Coupe (N0) 1998-2005 |
| Совместимость | Citroen C3 II 2009-, Peugeot 106 II (1) 1996-, Citroen C3 I (FC_) 2002-, Citroen XSARA Break (N2) 1997-2010, Citroen XSARA (N1) 1997-2005, Peugeot 306 (7B N3 N5) 1993-2003, Peugeot 206 CC (2D) 2000-, Citroen SAXO (S0 S1) 1996-2004, Citroen C2 (JM_) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 190,30 ₴

