Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Подшипник передний Форд Куга / Ford Kuga 08-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | SBK41082 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
Информация для заказа
- Цена: 606,65 ₴

