
Фильтр топливный Peugeot Diesel 06/92-
50,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: A120018
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Фильтр топливный Peugeot Diesel 06/92-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A120018 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Hyundai |
| Совместимость с моделью | 306, BX, Jumpy, Xsara, Partner, Expert, Polonez, ZX, Lantra, 405, 406, Ulysse, Xantia, XM, Scudo, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 50,60 ₴
