Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Фильтр воздушный Nissan Sunny 1.4i 16V; 1.6i 16V 93- (впрыск)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140035 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Honda, Subaru, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Sunny, Micra, 100NX, QX70, Note, FX, 200SX, Primera, Legacy, Juke, Pulsar, Almera, Civic, Koleos, Q60, 300ZX, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 88,55 ₴

