Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Передний ступичный подшипник Audi A4 B6 / B7
Общие
Ширина, мм 40
Внутренний диаметр, мм 43
Внешний диаметр, мм 126
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | 110084810 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
| Серия | A4 (8E2, B6) 2000-2004 |
| Совместимость | Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 634,15 ₴

