Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Тормозные колодки задние Opel Movano B / Renault Master III 10- 2.3 CDTI / dCi
Ось установки Задняя
Ширина, мм 62.8
Толщина, мм 18.2
Длина, мм 163.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stellox |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 000 376B-SX |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Длина | 163.7 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Высота | 62.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Серия | MASTER III Kasten (FV) 2010- |
| Совместимость | Opel MOVANO B 2010-, Renault MASTER III Bus (JV) 2011- |
- Цена: 1 137,40 ₴/комплект

