Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Фильтр топливный Opel (впрыск); Peugeot 306; Fiat Ciquecento Sporting
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stellox |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 21-00083-SX |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 162 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Toyota, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saab, Proton, Peugeot, Opel, Lancia, Hyundai, Jaguar, Kia, Alfa Romeo, Audi, Cadillac, ЗАЗ, Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | X-Type, Boxer, Brava, Bravo, Ducato, XF, Epica, Impian, Evanda, Fabia, Focus, Fox, Gentra, Golf, Vectra, Ibiza, 156 , Granta, Priora, 112, 9-3X, Jumper, 110, L 300, Lacetti, Leganza, K2500, K2700, Lupo, 145 , 146 , 155 , Matiz, Meriva, Galloper, H-1 / Starex, Nexia, Niva, Gen 2, Nubira, Omega, Pajero, Pajero Sport, Palio, CAMPO , Polo, Porter, Pregio, Punto, Rezzo, Spark, Tigra , Zafira , S-Type, Sens, Signum, 9-3, Tempra, 9-5, Tiggo, Touran, A3, Combo, Astra, Cordoba, Corolla, Corsa, Coupe, Besta, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 128,70 ₴

