Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Фильтр воздушный Renault Logan / Sandero 1.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 180034810 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Kangoo, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Logan |
| Серия | LOGAN (LS) 2004- |
| Совместимость | Renault LOGAN (L8_) 2013-, Renault SANDERO 2007-, Dacia LOGAN II 2012-, Dacia LOGAN (LS) 2004-, Dacia SANDERO 2008-, Dacia SANDERO II 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 129,80 ₴

