Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Тяга реактивная задней подвески левая Audi 100 С4 / A6 C4 Quattro
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stellox |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 53-00733A-SX |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Длина | 195 мм |
| Размер конуса | 16.2 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Модель | 100 |
| Марка | Audi |
| Серия | 100 (4A, C4) 1990-1994 |
| Совместимость | Audi A6 (4A C4) 1994-1997 |
Информация для заказа
- Цена: 793,10 ₴

