Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Тормозные колодки передние (15.0mm) Toyota Corolla,Carina 83-90;Camry,Celica
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stellox |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 178 004B-SX |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 151.5 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 61.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Corona, Tercel, Camry, MR2, RAV4, Celica |
Информация для заказа
- Цена: 542,30 ₴

