
Ролик натяжителя приводного ремня 2.5 TDI Audi A6 C5 / Audi A4 B5 / Passat B5
378,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80-40
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Ролик натяжителя приводного ремня 2.5 TDI Audi A6 C5 / Audi A4 B5 / Passat B5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 80-40 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A6 |
| Серия | A6 (4B2, C5) 1997-2005 |
| Совместимость | Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005, Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 378,95 ₴
