
Паразитный / ведущий ролик, поликлиновой ремень RENAULT Espace IV, Laguna II, II
652,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 197-99
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Паразитный / ведущий ролик, поликлиновой ремень RENAULT Espace IV, Laguna II, II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 197-99 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan, Smart, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Duster, Juke, C-Class, Kangoo, Koleos, Espace, Laguna, Primastar, Qashqai, Logan, Forfour, Fortwo, Trafic, Master, Clio, X-Class, Megane, Movano, Sandero, Dokker, Vito, Scenic, Vivaro, NV300, Navara, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 652,30 ₴
