
Ролик натяжной ремня Mazda 6 1.8I/2.0I/2.3I 05.03-
378,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 268-00
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Ролик натяжной ремня Mazda 6 1.8I/2.0I/2.3I 05.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 268-00 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-5, 6, CX-7 |
Информация для заказа
- Цена: 378,95 ₴
