Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Ролик натяжитель ручейкового ремня Ford TRANSIT 2.4 TDCi 7.06-7.09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 350-00 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 139,70 ₴

