Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Подшипник передний VW Golf II/Jetta II 08/87-
Ширина, мм 37
Внутренний диаметр, мм 40
Внешний диаметр, мм 72
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | 110059610 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | GOLF II (19E, 1G1) 1983-1992 |
| Совместимость | Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992 |
Информация для заказа
- Цена: 344,85 ₴

