
Подшипник передний Citroen Berlingo / Xsara / Peugeot 206 / 306 / 406 / Partner с 96-
520 ₴
- Нет в наличии
- Код: INF 27.0326
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний Citroen Berlingo / Xsara / Peugeot 206 / 306 / 406 / Partner с 96-
Общие
Ширина, мм
36
Внутренний диаметр, мм
42
Внешний диаметр, мм
82
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Код запчасти | INF 27.0326 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | Berlingo |
| Серия | BERLINGO (MF) 1996- |
| Совместимость | Citroen ZX Break (N2) 1993-1998, Peugeot 205 II (20A/C) 1987-1998, Peugeot 405 II (4B) 1992-1999, Peugeot PARTNER (5F) 1996-, Citroen Xantia Break (X1) 1995-1998 , Citroen ZX (N2) 1991-1997, Citroen XSARA Break (N2) 1997-2010, Peugeot 405 I (15B) 1987-1993, Peugeot 305 II (581M) 1982-1990, Citroen XSARA PICASSO (N68) 1999-, Peugeot 306 (7B N3 N5) 1993-2003, Peugeot PARTNER (5) 1996-2007, Сitroen Xantia (X1) 1993-1998, Peugeot 406 (8B) 1995-2005, Citroen XSARA (N1) 1997-2005, Peugeot 206 CC (2D) 2000-, Peugeot 205 I (741A/C) 1983-1987, Citroen BX (XB_) 1982-1994, Citroen BX Break (XB_) 1983-1994 |
- Цена: 520 ₴
