Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний CITROEN JUMPER / FIAT DUCATO / PEUGEOT BOXER c ABS 06 -
Общие
Ширина, мм
54
Комплектность
с интегрированным датчиком ABS
Внутренний диаметр, мм
55
Внешний диаметр, мм
90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Код запчасти | INF 27.0322 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | Jumper |
| Серия | JUMPER 2006- |
| Совместимость | Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (250) 2006-, Citroen JUMPER Bus 2006-, Peugeot BOXER 2006-, Citroen JUMPER Kasten 2006-, Fiat DUCATO Kasten (250) 2006- |
- Цена: 1 240 ₴

