Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний Ford Focus / Fiesta / Fusion 98- без ABS
Общие
Ширина, мм
37
Внутренний диаметр, мм
39
Внешний диаметр, мм
72
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | INF 30.0069 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Серия | FOCUS (DAW, DBW) 1998-2007 |
| Совместимость | Ford FOCUS Sedan (DFW) 1999-2007, Ford FOCUS Kombi (DNW) 1999-2007, Mazda 2 (DY) 2003-, Ford FUSION (JU_) 2002-, Ford FIESTA V (JH_ JD_) 2001-2010, Ford FIESTA Van 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴

