Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний Toyota Avensis / Corolla 97-
Общие
Ширина, мм
42
Внутренний диаметр, мм
40
Внешний диаметр, мм
74
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Код запчасти | INF 31.0305 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Corolla |
| Серия | COROLLA (_E11_) 1997-2002 |
| Совместимость | Toyota AVENSIS Combi (T25) 2003-2008, Toyota AVENSIS Stufenheck (T25) 2003-2008, Toyota COROLLA (ZZE12_ NDE12_ ZDE12_) 2001-2007, Toyota COROLLA (_E11_) 1997-2002, Toyota COROLLA Combi (_E12J_ _E12T_) 2001-2007, Toyota AVENSIS (T25_) 2003-2008, Lexus RX (AGL GGL GYL) 2008-, Toyota COROLLA Verso (ZDE12_ CDE12_) 2001-2004, Toyota COROLLA Verso (ZER_ ZZE12_ R1_) 2004-2009, Toyota COROLLA Stufenheck (_E12J_ _E12T_) 2001-2008, Toyota COROLLA Liftback (_E11_) 1997-2002, Toyota PRIUS Stufenheck (NHW11_) 2000-2004 |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

