Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передней ступицы MAZDA 3 / Mazda 5 с 03-
Общие
Ширина, мм
45
Комплектность
с интегрированным датчиком ABS
Внутренний диаметр, мм
42
Внешний диаметр, мм
80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Код запчасти | INF 32.0300 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 3 |
| Серия | 3 (BK) 2003-2009 |
| Совместимость | Mazda 3 Sedan (BK) 2000-2009, Mazda 5 (CR19) 2005-2010 |
- Цена: 700 ₴

